Новости и события » Происшествия » Вандалы повредили городскую ратушу в Мукачево

Вандалы повредили городскую ратушу в Мукачево

Вандалы повредили городскую ратушу в Мукачево

Полиция проводит расследование по факту повреждения фасада админздания Мукачевского городского совета. Об этом корреспонденту УНН сообщили в ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.

Как отметили в ведомстве, о данном факте сегодня в Мукачевский отдел полиции официальным письмом сообщил мэр Мукачево Андрей Балога.

В частности он сообщил в правоохранительные органы, что в ночь на 10 ноября неизвестные лица сделали оскорбительные надписи на здании городской ратуши в центре города на площади Мира.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа отдела полиции. Информация по данному факту внесена в журнал единого учета Мукачевского отдела полиции. Продолжается проверка.

Отметим, здание Мукачевского городского совета является историческим памятником венгерского периода, его построили более 110 лет назад.


Как выбрать подвеску из золота или серебра

Как выбрать подвеску из золота или серебра

Кулоны и подвески из серебра и золота являются прекрасными украшениями, которые могут стать особенным подарком для важных и самых любимых людей в нашей жизни. При выборе такого украшения важно обратить внимание на его качество. В данной статье мы рассмотрим...

26 мая 2023

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх