Новости и события » Общество » В Керчи обсуждают сотрудничество с парашютным центром Москвы

В Керчи обсуждают сотрудничество с парашютным центром Москвы

В Керчи обсуждают сотрудничество с парашютным центром Москвы

В Керчи прошла рабочая встреча с представителями авиапарашютного центра "Восход" из Москвы. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин, - передает

Александр Гладков, начальник авиапарашютного центра, рассказал о том, что у них занимаются не только коммерческими прыжками, но и парашютной подготовкой спецподразделений, молодежи, выполняют государственные заказы по подготовке космонавтов. Кроме того, клуб организует выездные мероприятия.

«Наш аэропорт на данный момент находится не в самом лучшем состоянии, многое разрушено. Однако нами проведена работа по восстановлению взлетно-посадочной полосы и рулежки. Эту работу мы будем продолжать», - пишет глава администрации Керчи.

Как рассказали Бороздин, администрация рассматривает все варианты развития предприятия, как муниципального или же в рамках муниципально-частного партнерства.

«Нам хочется, чтобы аэропорт работал по назначению, чтобы летали самолеты, горожане имели возможность заниматься парашютным спортом. Готовы обсудить пути сотрудничества с предприятием по развитию в городе парашютного спорта», - написал Бороздин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх