Новости и события » Общество » Онлайн трансляция дебатов кандидатов в мэры Киева

Онлайн трансляция дебатов кандидатов в мэры Киева

Онлайн трансляция дебатов кандидатов в мэры Киева

В конце октября в Украине, кроме Автономной республики Крым и отдельных районах Донецкой и Луганской областей, состоялись выборы городских, поселковых и сельских голов и депутатов местных советов. Теперь во многих крупных городах и областных центрах предстоит провести второй тур "мэрских" выборов. Не исключение и столица.

Стоит заметить, что сложная социально-экономическая ситуация и отсутствие результатов реформ привели к тому, что увеличить свои электоральные достижения в октябре 2015 года в сравнении с парламентскими выборами 2014 года, удалось лишь тем политическим силам, которые остро критиковали действия центральной власти. При этом довольно часто можно было услышать явно популистские лозунги как от оппозиционеров, так и от провластных партий: от "Справедливых тарифов" до "Канализируем село" и "Восстановим бесплатные анализы".

Таким образом, второй тур "мэрских" выборов очень важен. Мы должны учитывать все "за" и "против" каждого из кандидатов, поскольку от того, кто станет главой города будет зависеть, как оно будет развиваться, будет улучшаться жилищно-коммунальное хозяйство, инфраструктура города, качество предоставления тех или иных услуг, и тому подобное.

Поэтому предлагаем сегодня в 19:30 посмотреть онлайн-трансляцию дебатов кандидатов на пост главы Киевской городской государственной администрации - Борислава Березы и Виталия Кличко.

Редакция "Украины Коммунальной" надеется, что в ходе этой встречи прольется немало света на проблемы города и все неравнодушные сделают правильный выбор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх