Новости и события » Политика » П.Порошенко: разведка располагает данными о связи исламских террористов с теми, кто находится в Украине

П.Порошенко: разведка располагает данными о связи исламских террористов с теми, кто находится в Украине

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что украинская разведка располагает информацией о возможных связях исламских террористов с теми, кто находится в Украине. Об этом он сообщил на избирательном участке, передает корреспондент УНН.

"У нас сейчас появились новые угрозы после теракта в Париже. Мы получили информацию о возможных связях исламских террористов с теми, кто находится в Украине. По той информации, которую получила украинская разведка, мы минимум две недели будем держать усиленный режим для защиты мира", - отметил Президент.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх