Новости и события » Политика » Киев обеспокоился полетом российского Су-27 в зоне учений украинских кораблей

Киев обеспокоился полетом российского Су-27 в зоне учений украинских кораблей

Киев обеспокоился полетом российского Су-27 в зоне учений украинских кораблей

Украина организовала учения в акватории Азовского моря, в которых принимали участие и корабли, которые там находятся. Маневры назвали «Казацкой волей - 2018».

Они проходили в период 25 - 29 сентября. Киев очень обеспокоился полетом российского Су-27 в зоне учений украинских кораблей.

Такой факт, действительно, был. Но российский боевой самолет не нарушил ни одной нормы международных правил. Он просто наблюдал с установленного для этого расстояния.

Почему так испугались украинские военные моряки, пусть разбирается их командование. А, если не испугались, то Киев просто использовал этот рядовой случай, как повод в очередной раз «поверещать».

«Казацкая воля - 2018» отрабатывала возможности военного управления, если придется вести оборонительные и контрнаступательные операции.

Украинский Генштаб перед тем, как начались эти учения, заявил, что ВСУ станут сбивать все беспилотники, замеченные в районе их проведения. Лиц, которые ими управляют, будут задерживать и привлекать к ответственности.

Видимо, не надеясь на возможности собственной разведки, Генштаб Украины разместил обращение для «всех неравнодушных граждан». Им предлагалось информировать ВСУ о появлении любых подозрительных лиц рядом с местами проведения учений.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх