Новости и события » Происшествия » В Карловке Полтавской обл. женщина сообщила о минировании гостиницы, эвакуировали 9 человек

В Карловке Полтавской обл. женщина сообщила о минировании гостиницы, эвакуировали 9 человек

В районном центре Карловка Полтавской области неизвестная женщина сегодня, 15 ноября, сообщила о заминировании отеля. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции Полтавской области.

Информация от неизвестной женщины поступило в дежурную часть около 19:00.

Заявительница сообщила о минировании гостиницы "Колос" в районном центре Карловка. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, взрывотехники, кинологи и другие службы.

"Из помещения отеля эвакуировали 9 человек (семь постояльцев и два человека обслуживающего персонала). В результате тщательного обследования помещения и прилегающей территории взрывчатки не обнаружено. Продолжаются следственно-оперативные мероприятия по поиску и установлению личности неизвестной женщины", - сообщили в полиции.

Напомним, сегодня в Ужгороде искали взрывчатку на трех избирательных участках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх