Новости и события » Общество » В Николаеве в ДТП с маршруткой пострадали 7 детей

В Николаеве в ДТП с маршруткой пострадали 7 детей

В Николаеве в ДТП с маршруткой пострадали 7 детей

В результате ДТП с участием маршрутки №43 и полуприцепа, произошедшего утром в четверг, 4 октября, на улице Троицкой (Кирова) в Николаеве, пострадало 7 детей. Состояние их здоровья оценивается как относительно удовлетворительное.

Оперативно и слаженно сработали областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф и областная детская клиническая больница.

В следствие аварии семь детей в возрасте от 6 до 17 лет поступили в приемный покой областной детской клинической больницы. Всем детям оказана неотложная медицинская помощь, проведено обследование пострадавших.

Состояние здоровья детей оценивается как относительно удовлетворительное. У одного ребенка травма носа, его госпитализировали в ЛОР-отделение. Родителям других детей, которых выписали домой для дальнейшего амбулаторного наблюдения, предоставели медицинские рекомендации.

Как сообщали "Newsmir.info", сегодня утром, примерно в 7.40, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве маршрутка 43 маршрута врезалась в полуприцеп припаркованного у обочины седельного тягача "Скания". Водитель маршрутки утверждает, что был ослеплен солнцем и не заметил стоящий большегруз.

В результате ДТП пострадало 10 человек. Пострадавших автомобили скорой помощи доставили в различные больницы г. Николаева.


Почему окна плачут ? Причины запотевания и как с этим бороться

Почему окна "плачут"? Причины запотевания и как с этим бороться

Проблема запотевания окон знакома многим владельцам жилья. На стеклах скапливаются капли влаги, которые стекают вниз и могут вызвать образование сырости на подоконнике или даже плесени на откосах. Такое явление часто называют «плачущими окнами». Особенно...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх