­
Новости и события » Общество » Трампа высмеяли за туалетную бумагу на ботинке

Трампа высмеяли за туалетную бумагу на ботинке

Трампа высмеяли за туалетную бумагу на ботинке

Президент Соединенных Штатов Америки поднялся по трапу самолета с белым клочком бумаги, развевающимся на ветру.

В Сети смеются над президентом Америки Дональдом Трампом из-за куска туалетной бумаги, прилипшей к ботинку. Пользователи заметили гигиеническое средство на подошве президента, поднимающегося по трапу самолета.

Видео набрало вирусную популярность и множество едких комментариев. Некоторые пользователи спокойно посоветовали президенту убрать туалетную бумагу с обуви. Другие решили, что Трамп так надоел всем американцам, что сами работники президента подшутили над ним.

Трампу за эту выходку "вручили Оскар" и посоветовали пользоваться средством гигиены с его же изображением.

Дональд Трамп


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото