Новости и события » Происшествия » По факту смерти мобилизованного в Ровенской области открыли уголовное производство

По факту смерти мобилизованного в Ровенской области открыли уголовное производство

По факту смерти мобилизованного на Ровенском военном полигоне полицией открыто уголовное производство по ч.1 статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Об этом корреспонденту УНН сообщили в ГУ Национальной полиции в Ровенской области.

Как отметили в ведомстве, сегодня в 7:00 утра в Костопольский отдел полиции поступило сообщение, что на территории Ровенского военного полигона обнаружили мертвого мобилизованного.

В полиции рассказали, что сегодня в 5:00 утра, во время подъема личного состава другой мобилизованный в палатке обнаружил бездыханное тело этого военного.

Умерший мобилизованный был жителем Надвирнянского района Ивано-Франковской области. На военном полигоне находился с 16 октября.

При осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружили. Для установления причины смерти тело направили для проведения судебно-медицинской экспертизы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх