Новости и события » Общество » Vodafone представил свои первые тарифы в Украине

Vodafone представил свои первые тарифы в Украине

Vodafone представил свои первые тарифы в Украине

Сегодня "МТС Украина" обнародовала свои новые тарифы под брендом Vodafone.

Компания "МТС Украина" обнародовала свои новые тарифы под брендом Vodafone. Об этом сообщается на сайте компании.

"Украинцы уже могут стать абонентами Vodafone, приобретя стартовый пакет Red S, Red M или Red L. В каждый из них входит 3G-интернет, безлимитная голосовая связь в сетях Vodafone и "МТС Украина", а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны мира. Подключение к любому из выбранных тарифов бесплатное, ежемесячная стоимость услуг в зависимости от выбранного пакета составит 30, 50 или 90 грн. Для активации тарифного пакета достаточно сделать первый звонок. Выбранный объем услуг в любой момент можно увеличить, доплатив разницу между пакетами услуг", - говорится в сообщении.

Кроме того, абоненты Vodafone могут пользоваться доступными услугами связи в Европе благодаря услуге "Роуминг как дома". Услуга предоставляет доступ к безлимитным звонкам между украинскими абонентами Vodafone и "МТС Украина". В стоимость услуги также входят неограниченные входящие звонки в 15-ти самых популярных роуминговых странах Европы: Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция. Заказать услугу можно самостоятельно, с помощью USSD-команды 600 и кнопку вызова. Те же услуги, что и в домашней сети, будут доступны в течение 30 дней после заказа услуги в 15 странах Европы, где присутствует Vodafone.

Ранее сообщалось, что британская телекоммуникационная компания Vodafone и оператор мобильной связи "МТС" договорились о создании единого бренда Vodafone Украина.

Vodafone представил свои первые тарифы в Украине

Vodafone представил свои первые тарифы в Украине

Vodafone Германия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх