Новости и события » Общество » Участник «Битвы экстрасенсов-14» Денис Малахов о ситуации в Днепропетровске. Что ждет горожан после выборов, переименуют ли город и кто станет мэром

Участник «Битвы экстрасенсов-14» Денис Малахов о ситуации в Днепропетровске. Что ждет горожан после выборов, переименуют ли город и кто станет мэром

Участник «Битвы экстрасенсов-14» Денис Малахов о ситуации в Днепропетровске. Что ждет горожан после выборов, переименуют ли город и кто станет мэром

16 ноября в медиа-центре "ДНЕПР ПОСТ" состоялась пресс-конференция "Участник "Битвы экстрасенсов-14" Денис Малахов о ситуации в Днепропетровске. Что ждет горожан после выборов, переименуют ли город и кто станет мэром".

В пресс-конференции принял участие:

- участник "Битвы экстрасенсов-14" Денис Малахов. Денис Малахов:

Двух кандидатов в мэры Днепропетровска связывают смерти детей или не родившийся ребенок. Мне не хватает третьей фотографии, третьего кандидата. Третий должен был быть седоватый, он уже был при власти, он более хозяйственный. Его здесь нет, потому что было прямое запугивание человека. Но я оставляю за собой право ошибаться. Угрожали убрать, чтоб не мешал. Это никому не выгодно. Но все-таки будет он. Это только вопрос времени.

Что касается этих кандидатов. Этот (указывает на фото Вилкула - прим. ред.) не из нищей семьи. У него властные родители. Он более рассудительный, спокойный, склад ума - философский. Второй - привык добиваться всего сам, очень хваткий, цепкий, тяжелый. Он косвенно связан с Фемидой, судейской мантией, судебными документами, печатями. Даю 90%, что власть займет именно он. Он будет добиваться всего силовыми путями. Если что-то будет не по нему - будет применять силу. Он будет давить на оппонентов, будет пытаться воздействовать морально. До нового года он будет притираться в городе, для него эта деятельность - новый виток в жизни. Единственное - не вижу, чтобы это было долго. Он не будет долго мэром. Весной может быть пик, пик для всех, не только для днепропетровцев. Будут сильные движения. Крови я не вижу, не вижу силового ничего. Это будет что-то на уровне принятия законов, может, какие-то скачки, девальвация. Легкий переворот. Доллар, кстати, однозначно пойдет вверх еще.

Хочу сказать, что за фотографиями этих людей (показывает на фото Филатова и Вилкула - прим. ред.) должны быть другие, более властные, очень богатые. Эти - внешняя картинка, прикрытие других лиц, которые не хотят лишний раз идти к власти. Нужен кто-то для "отмывания" денег.

Днепропетровск переживет весну с этим мэром, но Днепропетровску нужно будет пережить пару моментов.

Что касается переименования. Идет картинка мне - оба кандидата в мэры против переименования. Для удержания власти, держат то, за что больше всего переживают люди. Чтобы удержать власть, лучше переименование оттянуть. Поэтому думаю, будут оттягивать до последнего. До весны нужно дотянуть.

Как вам будет житься? В стране такое происходит. Если вы весну переживете - то все будет хорошо. Судьба Президента - шаткая, нужно ждать весны, смотреть, как все пройдет. Речь может пойти и о парламентских выборах, и премьер, и Президент будут меняться. Но я не вижу тихого ухода. Это будет бегство. Это или апрель, или май. Будут какие-то события, неправильные действия, люди взбунтуются.

Оставшаяся часть Украины сохранит целостность. Но я изначально видел, что кусочки Украины просто продали. Возвращения Крыма и Донбасса я не вижу. Все попытки проведения выборов там - показуха.

Год без выборов украинцы не проживут. Будут выборы в Верховную Раду, будут выборы в Днепропетровске. Я вижу апрель-май. Что-то там будет, это 2 пиковых месяца для всей Украины. Возможно, начнется с одного города.

Продадут ли команду ФК "Днепр". Идет картинка - команда, над ней стоит весомый человек, который ее держит. Хозяин ее. Я так понимаю, что идет влияние сверху, не из вашего города. На него идет давление, но он не продаст. Он это очень любит, ему очень нравится, это его хобби. Он не будет продавать ее. Но воздействие сверху идет. Верховную Раду показывает мне. На него, вроде бы, оттуда давят. Не могу нормально объяснить. Думаю, что кто-то в Верховной Раде очень его придавливает и не дает нормально жить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх