Новости и события » Общество » Донецкий политик заявил об уходе от повестки Русской весны

Донецкий политик заявил об уходе от повестки Русской весны

Война в Донбассе слишком затянулась, и жители восставшего региона смотрят в будущее далеко не с тем воодушевлением, как в мятежном 2014 году.

Об этом в интервью каналу «PolitWera» заявил экс-председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Произошло уставание от топтания на месте, идеи и смыслы имеют тенденции к забыванию, вымыванию, к профанации. Это очень большой срок, в марте будет пять лет, это будет больше, чем Великая Отечественная война.

К сожалению, оборонческая повестка «давайте защитим свой дом» закончилась. Обычно это очень короткая мобилизационная повестка полутора - трех лет.

То есть, усталость населения и отсутствие каких-либо идеологических норм направлений и факторов, которые бы моделировали какое-то будущее, к сожалению, присутствуют», - признал Андрей Пургин.

Донбасс


Иномарки разнесли в щепки десятки метров отбойника в Киеве

Иномарки разнесли в щепки десятки метров отбойника в Киеве

Вечером, 26 февраля произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в Киеве . Авария случилась на Столичном шоссе. Автомобили Infiniti и Chevrolet влетели в отбойник. Кто именно был виновником столкновения - не известно. Иномарки...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх