Новости и события » Происшествия » ''Кастрировать!'' В Киеве педофил с молотком охотился за детьми

''Кастрировать!'' В Киеве педофил с молотком охотился за детьми

''Кастрировать!'' В Киеве педофил с молотком охотился за детьми

В Соломенском районе Киева мужчина с молотком и веревками в сумке гнался за детьми и вызвал гнев родителей, а также подозрение в педофилии.

Происшествие зафиксировали днем 14 октября, а о случившемся написала в соцсети мама девочки, которую преследовал мужчина.

"На улице Питерской это чудовище с ножом и молотком гналось за детьми, в частности за моей дочерью. Его словили, а в сумке - нож, молоток, скотч и веревки. Берегите детей!!!" - написала Светлана.

Мать ребенка также призвала создать резонанс вокруг дела, чтобы прокуратура обратила внимание на случай: "Пусть это увидят в прокуратуре!Таких нельзя выпускать на волю!!!!"

Пользователи соцсети выразили сомнение в том, что будут приняты жесткие меры. "К сожалению, отпустят! А вам крови попьют в полиции. На себе испытала этой зимой. Не убили, не изнасиловали, не ограбили - свободен! Зато бумажной волокиты, процедуры, суды...", - отметила пользователь Ирина.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх