Дебош на борту самолета устроила звезда «Американского пирога»

Поведение звезд иногда оставляет желать лучшего. Тара Рид шокировала своим поведением пассажиров рейса, следовавшего в Нью-Йорк.
Звезда фильма «Американский пирог» Тара Рид устроила дебош на борту авиалайнера, который следовал в Нью-Йорк. Оказалось, что знаменитости не понравилось место, которое было положено ей согласно купленному билету, и она начала требовать пересадить ее туда, куда ей хочется. Стюардессы попытались как-то сгладить ситуацию и уговорить актрису, но это им не удалось, а за ситуацией следили обычные пассажиры, которые не могли понять такого непристойного поведения звезды.
Через какое-то время после начала инцидента Тара Рид стала ругаться матом, да еще и таким отборным, что многие находящиеся в лайнере люди и не слышали таких слов. Руководство аэропорта сообщило, что данный рейс был задержан из-за внештатной ситуации, которая сложилась на борту, но пассажиры все же попали в пункт конечного назначения.
Для того чтобы успокоить актрису, ее просто необходимо было вывести с борта самолета. Рид пока не прокомментировала данный инцидент, но вот после того, как информация попала в сеть, пользователи активно начали ее обсуждать. Большинство пришло к мнению, что иногда звезды очень заносятся и ведут себя крайне отвратительно, что недопустимо.