Новости и события » Общество » Свою безграмотную речь Кличко объяснил комбинациями кремлевской пропаганды

Свою безграмотную речь Кличко объяснил комбинациями кремлевской пропаганды

Российская пропагандистская пытается показать нелепость всех людей, которые находятся в руководстве Украины.

Об этом в интервью радиостанции Deutsche Wellе заявил киевский мэр Виталий Кличко, отвечая на вопрос, как он относится к тому, что в России над ним иронизируют.

"Я не обращаю на это внимания, - уверяет Кличко. - Я слышал о том, что комбинируются какие-то выражения и так далее. Я к этому отношусь с некоей долей иронии. Сегодня цель пропагандистской машины в России - дискредитация. Есть желание показать нелепость всех тех людей, которые находятся в руководстве Украины".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх