Новости и события » Общество » Транспортный коллапс из-за пиара одного

Транспортный коллапс из-за пиара одного

Транспортный коллапс из-за пиара одного

Почему в Мелитополе устраивают марафоны на центральных улицах в часы пик.

Городская власть как будто издевается над мелитопольцами, которые имеют автомобили. Традиция Минько и Федорова перекрывать центральные улицы в угоду своим пиар-технологиям уже толком поднадоела горожанам.

Долгосрочные ремонты дорог и праздники, а теперь еще и спортивные мероприятия стали проблемой для многих мелитопольцев. Несколько месяцев ремонтировали Героев Украины. Вот уже несколько недель чинят коллектор на Довженко, это после того, как туда уложили асфальт. Мелитопольцы и так уже устали от постоянных пробок, но городской власти, похоже, и этого мало.

В субботу в час пик, когда центр города испытывает большое автомобильное оживление, власти опять перекрывают проспект, чтоб провести свое пиар-мероприятие, которое якобы приурочено ко Дню освобождения Мелитополя от фашистов. Беговой полумарофон на несколько часов парализовал центр Мелитополя. Безусловно, массовые спортивные мероприятия - прекрасно. Но неужели властям не хватило ума провести эти соревнования на стадионе, в парке, ну или на худой конец в лесопарке?

Просто Минько и Ко нужна пиар-картинка. На новом асфальте, на фоне своего нового бренда, на который потрачена уйма бюджетных денег, с пламенными речами о том, как прекрасно теперь живется в Мелитополе. Естественно без упоминания о недавнем повышении цен на газ, воду, бензин и т. д.

Ну уж если мероприятие приурочено ко Дню освобождения Мелитополя, то почему же в эти предпраздничные дни не горит вечный огонь на Братском кладбище? Газ стал для власти дорогой? Но когда трата бюджетных денег по своему усмотрению Минько останавливала?

Цепляющееся за власть руководство города готово ради своих предвыборных интересов пренебрегать мнением народа и здравым смыслом.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх