Новости и события » Политика » Путин заявил, что Россия никогда не забудет день аннексии Крыма

Путин заявил, что Россия никогда не забудет день аннексии Крыма

Президент России Владимир Путин заявил, что в РФ никогда не забудут день псевдореферендума в аннексированном Российской Федерацией украинском полуострове Крым.

Об этом он сказал на мероприятии, посвященном 25-летию избирательной системы РФ, пишет российское издание "РИА Новости".

Так, на мероприятии так называемый "председатель избирательной комиссии Балаклавского района Севастополя" Елена Вовк, заявила, что день псевдореферендума "о вхождении Крыма в состав России" стал особенным для региона, и крымчане его никогда не забудут.

"По поводу выступления коллеги из Севастополя. Она сказала, что день референдума они не забудут никогда, мы тоже никогда не забудем, вся Россия не забудет", - заявил Путин.

Дополняется...


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх