Новости и события » Политика » Госпродпотребслужба проводит внутреннюю проверку из-за жестокого обращения с овцами в Черноморском порту

Госпродпотребслужба проводит внутреннюю проверку из-за жестокого обращения с овцами в Черноморском порту

Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей проводит внутреннюю проверку из-за жестокого обращения с овцами в Черноморском порту.

Сообщается, что проверкой занимается специально созданная для этого рабочая группа. В течение двух недель она должна проверить соблюдение требований действующего законодательства Украины при проведении карантина и оформлении документов на поголовье овец, предназначенных для экспорта в Турцию.

Турция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх