Шмейхель героически бросился спасать людей в горящем вертолете владельца Лестера - игрока остановила полиция
![Шмейхель героически бросился спасать людей в горящем вертолете владельца Лестера - игрока остановила полиция](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1466/1465594.jpg)
Вратарь Лестера стал непосредственным свидетелем падения самолета владельца Лестера Вешая Шривадданапрабха.
Датчанин сразу героически бросился к вертолету, который уже горел, и стремился спасти пассажиров воздушного судна, однако полицейские вовремя оттащили Каспера на безопасное расстояние, информирует Daily Express, ссылаясь на слова главного тренера "лис" Клода Пюэля.
Это действительно правда, но я не хочу что-то детализировать. Каспер увидел и пережил ужасные вещи. Как и другие игроки, он опустошен, сейчас у всей команды грусть", - сказал Пюэль.
Напомним, 27 октября возле стадиона Лестера потерпел крушение вертолет владельца клуба вешают Шривадданапрабха. Все пассажиры и двое пилотов погибли.