В Беловодском районе полиция забрала двух детей у разгульной матери-пьяницы
Сотрудники полиции изъяли у матери, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, двух детей, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.
Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место происшествия по сообщению соседей женщины, увидели ужасную картину - двери и окна дома открыты, женщина в состоянии алкогольного опьянения почти без одежды, вместе с ней двое мужчин. Дети не одеты, голодные и замерзшие.
Пятилетнего мальчика и двухлетнюю девочку доставили в детское отделение Беловодской ЦРБ, а женщину - в отделение полиции.
Дети здоровы, их жизни и здоровью ничего не угрожает. В отношении матери - 27-летней женщины, которая ведет разгульный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками, не работает, живет на социальные выплаты, а в это время дети недостаточно питаются, в доме антисанитарные условия проживания и температура воздуха равна уличной, будет решаться вопрос о лишения ее родительских прав.