Новости и события » Общество » В Ивано-Франковской обл. водитель не справился с управлением и вылетел на встречку, есть погибшие

В Ивано-Франковской обл. водитель не справился с управлением и вылетел на встречку, есть погибшие

В Ивано-Франковской обл. водитель не справился с управлением и вылетел на встречку, есть погибшие

В селе Старые Кровотулы Тисменицкого района Ивано-Франковской области сегодня, 4 ноября, произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Об этом сообщает Нацполиция области.

Около 6:00 в селе Старые Кровотулы 24-летний житель района совершил аварию. "Водитель легковушки двигался в направлении Черновцов, но на участке автодороги Стрый-Черновцы-Мамалыга не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Из-за такого маневра допустил столкновение с Mercedes-Benz Actros под управлением 39-летнего жителя Черновицкой области", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель Opel Vectra и его 20-летний пассажир от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Проводится следствие.

В Ивано-Франковской обл. водитель не справился с управлением и вылетел на встречку, есть погибшие

Mercedes Opel


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх