Новости и события » Спорт » Криворожская команда Фунакоши Шотокан Каратэ завоевала первенство на 14-ом Кубке Украины

Спортсмены Криворожской Федерации Фунакоши Шотокан Каратэ выиграли первое место и привезли в Кривой Рог переходный Всеукраинский кубок.

Состязания каратистов состоялись в городе Украинка Киевской области. Криворожские спортсмены завоевали в них 85 медалей: 35 - золотых, 34 - серебряных, 16 - бронзовых.

Нужно отметить, что за Кубок Украины Фунакоши Шотокан Каратэ сражались 17 сильнейших клубов и федераций Украины.

Отметим, что первые места и завоевали: Соломка Владислава, Янгул Олег, Камский Ярослав, Наместникова Владислав, Егоров Дмитрий Вовк Евгений, Рабцун Алексей, Березная Алина, Щербина Милана, Щербина Сергей, Хабло Валерия, Оскаленко Полина, Кучма Станислав, Чепурной Артур, Волобуева Камилла, Авраменко Владислав, Перов Максим, Титаренко Дарья, Подакового Юлия, Панасенко Милана, Безрученок Мирослав, Барабаш Екатерина, Федий Яна.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...