В Николаеве водитель в нетрезвом состоянии устроил ДТП с пострадавшими
![В Николаеве водитель в нетрезвом состоянии устроил ДТП с пострадавшими](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1476/1475527.jpg)
7 ноября вечером водитель автомобиля "Форд", двигаясь в сторону проспекта Героев Украины, на большой скорости столкнулся с автомобилем, который двигался впереди. От удара автомобиль Форд отбросило на встречную полосу и произошло столкновение с электроопорой.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции, скорой помощи, и ГСЧС, так как водитель не мог самостоятельно выбраться из авто.
Через некоторое время полицейские заметили, что водитель, который был причиной ДТП, имел явные признаки алкогольного опьянения и телесные повреждения. Он был госпитализирован в медицинское учреждение. На данный момент делом занимаются следователи.