Новости и события » Происшествия » Под Николаевом браконьер поймал рыбы на пять тысяч гривен

Под Николаевом браконьер поймал рыбы на пять тысяч гривен

Ночью 13 ноября инспекторы Николаевского рыбоохранного патруля обнаружили браконьера в акватории Южного Буга возле села Новопетровское Новоодесского района.

Находясь в самодельной деревянной лодке, он выбирал из воды две месиновые сети. В них оказались 29 плоскирок и 52 тарани общим весом около 15 килограммов. Убытки рыбному хозяйству Украины составили 5406 гривен. В отношении нарушителя составлен протокол. Рыбу, сети и лодку изъяли до решения суда.

А в районе села Гурьевка Новоодесского районажитель села Трихаты Николаевского район поставил в Южном Буге 30 раколовок. Инспекторы их изъяли, сообщили в Николаевском рыбоохранном патруле.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх