Сенкевич решил упорядочить «броуновское движение» николаевских общественников
![Сенкевич решил упорядочить «броуновское движение» николаевских общественников](http://img1.newsmir.info/img/p/1/149/148102.jpg)
Николаевский городской голова предложил общественным активистам заполнить анкеты, указав в там в каком вопросе городского хозяйства они являются специалистами.
С таким предложением он выступил сегодня, 21 ноября, в ходе масштабной встречи с волонтерами его избирательного штаба, - сообщает корреспондент NewsMir.info.
Мероприятие проходило во Дворце творчества учащихся, зал которого рассчитан на 600 мест, в добавок к этому многие из пришедших стояли в проходах.
Сначала любой желающий мог задать вопрос Александру Сенкевичу либо огласить свой наказ избирателя. По итогам встречи приглашенным раздали анкеты и предложили указать там в каком вопросе они являются профессионалами.
Новоизбранный мэр объяснил, что таким образом он собирается упорядочить "броуновское движение" в среде николаевских общественников. Он пообещал, что в дальнейшем, при решении того или иного вопроса, общественных активистов будут привлекать в соответствии с их специализациями и навыками.