Новости и события » Общество » В Ровенской области на пожаре жилого дома погибли два человека

В Ровенской области на пожаре жилого дома погибли два человека

В Ровенской области на пожаре жилого дома погибли два человека

На месте пожара в жилом одноэтажном доме обнаружено мертвое тело мужчины 1962 года рождения и женщины 1924 года рождения.

В Ровенской области на пожаре жилого дома в городе Дубно погибли два человека. Об этом в среду, 14 ноября, сообщает пресс-центр ГСЧС.

Отмечено, что 13 ноября в 18:27 стало известно о пожаре в г. Дубно, по ул. Ивасюка. На месте вызова спасатели выяснили, что пожар возник в одной из комнат жилого одноэтажного дома.

Известно, что в 18:42 пожар удалось локализовать, а в 21:01 - полностью ликвидировать.

"Огнем уничтожена одежда, вещи домашнего обихода, мебель, ковровое покрытие. Повреждены стены жилого дома, шесть деревянных дверей, четыре окна. На месте пожара обнаружено мертвое тело мужчины 1962 г. р. (неработающий) и женщины 1924 г. р. (пенсионерка)", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, к тушению были привлечены две единицы пожарной техники и восемь спасателей. Причина пожара сейчас устанавливается.

ГСЧС


Основи бухгалтерії: чому це важливо для кожного

Основи бухгалтерії: чому це важливо для кожного

Основи бухгалтерії: чому це важливо для кожного У сучасному динамічному світі базові знання з бухгалтерії стають необхідністю не лише для фахівців, а й для підприємців, фрилансерів та навіть студентів. Бухгалтерський облік - це універсальний інструмент...

сегодня 16:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх