Новости и события » Общество » Днем на Донбассе сохранялась относительная тишина

Днем на Донбассе сохранялась относительная тишина

В результате боевых действий днем на Донбассе потерь среди личного состава Объединенных сил не допущено.

Днем во вторник, 20 ноября, по состоянию на 18:00 вдоль линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе сохранялась относительная тишина. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.

Указано, что огневая активность сепаратистов отмечена на Донецком направлении только в районе населенного пункта Пески.

"Подразделения Объединенных сил продолжают выполнять боевые задачи в усиленном режиме, держат ситуацию в районе проведения операции под своим контролем и готовы к реагированию на любые изменения в обстановке. В результате боевых действий потерь среди личного состава Объединенных сил не допущено", - доложили в штабе ООС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх