Новости и события » Происшествия » Водитель насмерть сбил 70-летнюю женщину в Миргороде

Водитель насмерть сбил 70-летнюю женщину в Миргороде

В Миргороде на улице Гоголя водитель насмерть сбил 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Полтавской области.

"В Миргороде на улице Гоголя 19-летний водитель "SKODA OCTAVIA" совершил наезд на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода", - говорится в сообщении.

В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и скончалась в центральной районной больнице.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.


Как выбрать подвеску из золота или серебра

Как выбрать подвеску из золота или серебра

Кулоны и подвески из серебра и золота являются прекрасными украшениями, которые могут стать особенным подарком для важных и самых любимых людей в нашей жизни. При выборе такого украшения важно обратить внимание на его качество. В данной статье мы рассмотрим...

26 мая 2023

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх