Новости и события » Спорт » Удинезе минимально победил Рому: 13-й тур Серии А, матчи субботы

Удинезе минимально победил Рому: 13-й тур Серии А, матчи субботы

Чемпионат Италии 2018/2019, 13-й тур

Удинезе - Рома - 1:0

Голы: Де Пауль, 54

Рома приехала на матч с Удинезе в несколько ослабленном составе - в старте не нашлось места ни Джеко, ни Ундеру, ни Флоренци. Тем не менее, в атаке "волки" выглядели неплохо благодаря активности Стефана Эль-Шаарави, которому удались несколько опасных ударов. Удинезе классно ответил только один раз - на 20-й минуте Пузетто метров с 11-ти пробил головой мимо дальней штанги. Второй острый момент фриульцев уже привел к голу: на 54-й минуте Де Пауль на дриблинге прорвал оборону гостей, вышел один на один с голкипером и переиграл его - 1:0. Через восемь минут Пузетто мог удвоить преимущество, однако его гол отменили из-за офсайда.

Рома так и не смогла отыграться, после финального свистка оставшись с 19 очками на 6-й позиции в турнирной таблице. Удинезе набрал 12 зачетных баллов и поднялся на 16-е место.

Ювентус - СПАЛ - начало в 19:00

Интер - Фрозиноне - начало в 21:30

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...