Новости и события » Спорт » Эшли Коул остался без клуба

Эшли Коул остался без клуба

Защитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Эшли Коул покинул американскую команду, сообщает официальный сайт калифорнийцев.

Клуб не стал продлевать контракт с 37-летним англичанином. Всего Коул провел в «Гэлакси» три сезона. Отметим, что помимо Эшли команду также покинули вратарь Брайан Сильвестре, защитники Мишель Сиани, Шенон Уильямс и Рольф Фельтшер, полузащитники Сервандо Карраско и Баджо Хусидич, а также нападающий Ариэль Ласситер.

Добавим, что Эшли Коул является воспитанником лондонского «Арсенала», цвета которого защищал с 1998 по 2006 год. Также он известен по выступлению за «Челси» и «Рому».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх