Новости и события » Культура » В новом альбоме Coldplay споет Барак Обама

В новом альбоме Coldplay споет Барак Обама

В новом альбоме Coldplay споет Барак Обама

Белый дом разрешил британской группе Coldplay использовать в своем новом альбоме материал, спетый президентом США Бараком Обамой.

Известный христианский гимн "О, благодать" (Amazing Grace) в исполнении Обамы послужит в качестве интерлюдии на новом диске коллектива A Head Full Of Dreams, который выйдет в ближайшую пятницу, 27 ноября.

Обама исполнил одну из самых узнаваемых религиозных песен мира в Чарльстоне на похоронах жертв стрельбы в местной церкви.

"Барак Обама не разрешил бы любому использовать свое пение на записи, особенно, учитывая, какой это был эмоциональный момент. Но он любит Coldplay, и счастлив стать частью музыкальной истории", -сообщил газете Sun источник, близкий к музыкантам.

В августе Белый дом опубликовал два плейлиста, составленных Обамой. Группа Coldplay фигурировала в одном из них, предназначенном для дневного прослушивания.

В записи нового альбома также принимали участие поп-дива Бейонсе и актриса Гвинет Пэлтроу, отмечает издание.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх