Новости и события » Мото » Приложение Tuture решает проблему с поиском автомобиля на стоянке

Приложение Tuture решает проблему с поиском автомобиля на стоянке

Приложение Tuture решает проблему с поиском автомобиля на стоянке

Фирменное картографическое приложение Apple может решить проблему с поиском автомобиля/скутера/мотоцикла на парковке, но для этого нужно выполнить главное условие. Пользователь должен не забыть открыть программу и поставить метку на карте. Приложение под названием Tuture позволяет забыть об этой рутине раз и навсегда: она самостоятельно сохраняет местоположение машины и позволяет легко найти ее на карте, не прилагая никаких усилий.

Tuture работает в автоматическом режиме. Достаточно запустить приложение и можно забыть о нем. Когда вам понадобится вспомнить, где вы припарковались, просто запустите Tuture, и вы увидите, где находится автомобиль – автоматически и без каких-либо специальных приборов.

Чтобы пользоваться автоматическими функциями, необходимо иметь iPhone 5s, 6, 6 Plus, 6s или 6S Plus. Если у вас более младшая модель, программа тоже пригодится, но тогда придется пользоваться кнопкой ручного определения местонахождения.

Tuture извещает о прекращении своей работы путем отправки уведомления с просьбой нажать кнопку для перезапуска приложения. Это актуально, например, в случае перезагрузки, разрядки смартфона и т. д.

Найти машину помогают две вкладки. Вкладка «Карта» информирует о местонахождении машины и самого пользователя, а вкладка «История» показывает, где он парковался ранее с указанием сроков стоянки. Эта вкладка позволяет узнать и последнее место стоянки. После запуска вас попросят сообщить адрес электронной почты (который необходимо подтвердить в течение 2 дней), модель и марку вашего автомобиля для облегчения его поиска.

Перечень основных функций приложения:

  • автоматическое определение местонахождения автомобиля при стоянке вне парковки и парковочного места при стоянке на парковке;
  • подготовка отчета о всех прошлых случаях, когда машина парковалась;
  • возможность удалить историю парковки машины;
  • автоматическое оповещение о прекращении или о приостановке работы приложения;
  • оповещение в режиме реального времени об обнаруженном способе перемещения пользователя (о том, идет ли он пешком, бежит, едет в машине);
  • возможность определения местонахождения вручную.

Приложение Tuture полностью бесплатное и совместимо с устройствами на iOS 7.1 и выше.

Приложение Tuture решает проблему с поиском автомобиля на стоянке

Приложение Tuture решает проблему с поиском автомобиля на стоянке


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх