Новости и события » Hi-Tech » Lenovo может отказаться от линейки Vibe, начав выпускать смартфоны под брендом Motorola

Lenovo может отказаться от линейки Vibe, начав выпускать смартфоны под брендом Motorola

Lenovo может отказаться от линейки Vibe, начав выпускать смартфоны под брендом Motorola

В этом месяце компания Lenovo представила смартфон Vibe X3, принадлежащий линейке Vibe, однако по последней информации от издания DigiTimes, Lenovo собирается ликвидировать бренд Vibe и начать выпускать новые телефоны под брендами Lemon и Motorola. Данные относительно отказа от Vibe в названии мобильного устройства являются вполне закономерными и ожидаемыми, особенно, если учитывать тот факт, что Lenovo в прошлом году приобрела бренд Motorola у компании Google.

Также несколько месяцев назад было выдвинуто предположение, что Motorola в будущем станет отвечать за проектирование и производство смартфонов Lenovo. Подтвердится ли эта информация - станет известно в ближайшее время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх