Новости и события » Общество » Сегодня на улице Садовой начнут сносить аварийные деревья. Николаевцев просят быть начеку

Сегодня на улице Садовой начнут сносить аварийные деревья. Николаевцев просят быть начеку

Сегодня на улице Садовой начнут сносить аварийные деревья. Николаевцев просят быть начеку

В связи с проведением капитального ремонта пешеходной части улицы Садовой (четная сторона) от улицы Чкалова до проспекта Центрального, с 13 декабря будут начаты работы по санитарной обрезке зеленых насаждений и сносу аварийных, потерявших эстетическую ценность деревьев.

Вместо снесенных деревьев, на свободных местах вдоль проезжей части улицы Садовой, в 2019 году запланирована высадка молодых декоративных крупномерных деревьев.

Указанные работы проводятся в соответствии с «Правилами содержания зеленых насаждений в населенных пунктах Украины», утвержденных приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины 10.04.2006 № 105, зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины № 880/12754.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета просит жителей города быть осторожными и внимательными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх