Новости и события » Мото » Россия привезла новинки мототехники в Милан

Россия привезла новинки мототехники в Милан

Россия привезла новинки мототехники в Милан

На международной выставке мототехники EICMA в Милане Россию представляла компания «Веломоторс», выпускающая под маркой STELS велосипеды, мотоциклы и квадроциклы. На стенде производителя были представлены последние модели.

В их числе - квадроцикл Guepard 800 и снегоход "Росомаха 800". Сотрудничать с российским производителем захотели торговые организации 20 европейских стран, интерес проявили коммерсанты из Африки и с Ближнего Востока.

По словам генерального директора компании Александра Начевкина, представители Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии, Финляндии, ОАЭ, Египта, Алжира и других стран готовы закупать выпускаемую российским заводом продукцию, подписать долгосрочные контракты на поставку техники. В 2016 году "Веломоторс" планирует увеличить количество выпускаемой техники в два раза по сравнению с 2015 годом.

В настоящее время компания ведет переговоры о проведении необходимых испытаний техники и получении соответствующих сертификатов. В EICMA приняли участие более 1400 компаний из 44 стран мира, количество посетителей приблизилось к полумиллиону человек.

EICMA Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх