Новости и события » Культура » Гол Криштиану Роналду спас "Ювентус" от первого поражения в сезоне

Гол Криштиану Роналду спас "Ювентус" от первого поражения в сезоне

"Ювентус" в гостях сыграл вничью с "Аталантой" в матче 18 тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счетом 2:2. На второй минуте гости вышли вперед после автогола футболиста "Аталанты" Берата Джимсити. Ответный мяч на 24-й минуте забил форвард хозяев Дуван Сапата. Он же на 56-й минуте сделал счет 2:1. "Ювентус", игравший с 53-й минуты вдесятером после удаления Родриго Бентанкура, отыгрался благодаря голу Криштиану Роналду (78-я минута), который вышел на замену во втором тайме.

"Ювентус" набрал 50 очков и лидирует в серии А. "Аталанта" с 25 очками занимает седьмое место.