Новости и события » Спорт » Англия, 20-й тур. Саутгемптон - МанСити 1:3. В погоне за «Ливерпулем»

Англия, 20-й тур. Саутгемптон - МанСити 1:3. В погоне за «Ливерпулем»

«Манчестер Сити» прервал свою серию из двух поражений кряду, обыграв на выезде «Саутгемптон». Украинский защитник «горожан» Александр Зинченко, который вышел в стартовом составе, провел насыщенный поединок. На 37-й минуте игры при счете 1:0 в пользу «МанСити» Зинченко потерял мяч вблизи штрафной площади своей команды. Украинца обокрал Пьер-Эмиль Хейбьерг и мощно пробил под перекладину - 1:1.

Позже Зинченко исправился за содеянное. В компенсированное к первому тайму время Александр отдал навесную передачу на Серхио Агуэро, который головой забил третий мяч своей команды - 3:1.

Одержав победу, «Манчестер Сити» подвинул со второй строчки турнирной таблицы «Тоттенхэм». Отставание от лидирующего «Ливерпуля» составляет семь очков, а перевес над «шпорами» - два.

САУТГЕМПТОН - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 1:3

Голы:
Хейбьерг (37) - Давид Сильва (10), Уорд-Проуз (45, автогол), Агуэро (45+3).

Саутгемптон: Маккарти, Стивенс, Беднарек, Таргетт, Рэмзи, Лемина (Редмонд, 46), Ромеу (Валери, 59), Хейбьерг, Эльюнусси, Уорд-Проуз, Остин (Лонг, 68).

Манчестер Сити: Эдерсон, Лапорт, Компани, Данило, Зинченко, Давид Сильва, Фернандиньо (Уокер, 86), Марез (Сане, 84), Бернарду Силва, Стерлинг, Агуэро (Габриэл Жезус, 73).

Предупреждения: Агуэро (32), Остин (58), Компани (72), Беднарек (73), Данило (78).

Удаление: Хейбьерг (85).

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...