Новости и события » Спорт » «Ливерпуль» вылетел из Кубка Англии

«Ливерпуль» вылетел из Кубка Англии

«Ливерпуль» потерпел свое второе поражение подряд, на сей раз уступив «Вулверхэмптону» со счетом 2:1 и покинув Кубок Англии на стадии 1/32 финала.

Насколько далеким от идеального был состав «красных», настолько далекой от идеальной была и их игра. «Волки» смотрелись ничуть не хуже, а в концовке первого тайма даже открыли счет, когда Рауль Хименес убежал в прорыв после грубой потери Джеймса Милнера на чужой половине поля - 1:0.

В начале второго тайма Дивок Ориги ударом с линии штрафной восстановил равновесие - 1:1. Однако уже спустя четыре минуты Рауль Хименес неотразимо пробил с дистанции - 2:1.

В концовке матча Юрген Клопп отправил спасать ситуацию Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино, но хозяева своего уже не отдали. К голу приблизился лишь Джердан Шакири, пробив со штрафного в перекладину.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - ЛИВЕРПУЛЬ - 2:1