Новости и события » Общество » Станислав Боклан отметил день рождения на съемках «Захвата»

Станислав Боклан отметил день рождения на съемках «Захвата»

Станислав Боклан отметил день рождения на съемках «Захвата»

В Киеве продолжаются съемки остросюжетного сериала «Захват» собственного производства телеканала «Интер», премьера которого состоится уже в феврале. Это 8-серийныйэкшн-детектив о работе отряда спецназа. За несколько месяцев актеры и съемочная группа настолько сдружились, что и личные праздники отмечают на площадке. Так, 59-летие народного артиста Украины Станислава Боклана, который играет командира отряда, тоже отпраздновали на съемочной площадке «Захвата».

Любопытно, что накануне дня рождения актера как раз снимали сцену юбилея его персонажа - майора Василия Матяша по прозвищу Батя. Так что Станислав Боклан смог провести репетицию собственного праздника. Сам день рождения 12-го января народный артист Украины провел дома.

«В моей семье не принято ярко и шумно отмечать день рождения. Нам этот праздник кажется немного грустным,- признается актер. -У меня всегда в этот день какие-то дела.То ли съемки, то ли хлопоты семейные. Ведь из-за насыщенного рабочего графика много чего не успеваю по дому. Но вечером мы с женой всегда садимся за стол, едим приготовленный ею тортик, выпиваем, если есть настроение».

Станислав также рассказал, что знакомые, друзья и родственники не давали ни минуты покоя: звонили, говорили теплые слова и пожелания, но первой его поздравила жена, актриса Наталья Кленина: «В одну минуту первого ночи она сказала: «Стасюнечка, с днем рождения!» Подарила подарок. А вот дети и внуки сейчас далеко, поэтому звонили и поздравляли по видеосвязи».

А на следующий день актер отметил свой праздник уже на съемочной площадке «Захвата». В подарок от коллег Станислав Боклан получил крепкий мужской напиток - как и полагается в отряде спецназа, в команде настоящих мужчин и смелых женщин. Конечно, не обошлось без крепких объятий и теплых пожеланий. Как и не обошлось без казусов. Оказывается, в паспорте народного артиста Украины указана другая дата рождения - 12 февраля! Поэтому продюсер долго выяснял, когда же на самом деле у Станислава Боклана праздник. В итоге оказалось, что артист родился 12 января, но в документах указали неправильную дату.

«Захват»

Описание: «Захват» - это сериал о самоотверженной работе отряда спецназа. Главные герои - правоохранители, для которых закон превыше всего. У членов команды есть свои жизненные драмы и личные трагедии. Они чувствуют чужую боль, как свою, и честно исполняют долг, защищая простых людей от преступников.Жанр: экшн-детективПродолжительность: 8 серийГод: 2018Производство: «07 Продакшн»Генеральный продюсер: Анна БезлюднаяГлавный режиссер «07 Продакшн»: Анастасия ПрудьШеф-редактор «07 Продакшн»: Олег ГершковичПродюсеры: Наталья Витрук, Константин Костюков, Александр РадченкоРежиссеры: ХачатурВасилян, Роман ВеркуличГлавный сценарист: Владимир ШегедаОператор-постановщик: Дмитрий ГорашХудожник-постановщик: Владимир СтепанюкХудожник по костюмам: Наталья ПотарскаяХудожник по гриму: Яна ЛященкоВ ролях: Станислав Боклан, Георгий Поволоцкий, Никита Вакулюк, Слава Красовская, Альберт Малик, Александр Божко и другие.

Станислав Боклан отметил день рождения на съемках «Захвата»

Станислав Боклан отметил день рождения на съемках «Захвата»

Станислав Боклан отметил день рождения на съемках «Захвата»


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх