Новости и события » Происшествия » Прокуратура будет расследовать инцидент с участием сотрудников полиции возле ТЦ в Киеве

Прокуратура будет расследовать инцидент с участием сотрудников полиции возле ТЦ в Киеве

Инцидент возле столичного ТРЦ "Океан Плаза" с участием сотрудников полиции будет расследовать прокуратура. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.

"Следственное управление прокуратуры города Киева начало досудебное расследование по факту возможных неправомерных действий сотрудников патрульной полиции г. Киева при задержании водителя за нарушение правил дорожного движения возле ТЦ "Океан Плаза" 28 ноября", - сказано в сообщении.

Указанные сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий, которое сопровождалось насилием).

Добавим, что видеозапись задержания, выложенную в сети Интернет очевидцами события, приобщили к материалам уголовного производства и она изучается следователями.

Следственные действия продолжаются.


Что добавлять в корм для идеальной шерсти вашей кошки

Что добавлять в корм для идеальной шерсти вашей кошки

Состояние шерсти отражает здоровье животного, качество питания и даже настроение. Густой блестящий мех сигнализирует о правильном уходе и сбалансированном рационе, тогда как тусклая или ломкая шерсть может указывать на дефицит полезных веществ или...

сегодня 12:48

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх