Новости и события » Спорт » Италия, 20-й тур. Рома - Торино 3:2. «Волки» на пути к Лиге чемпионов

Италия, 20-й тур. Рома - Торино 3:2. «Волки» на пути к Лиге чемпионов

В чемпионате Италии стартовал второй круг. «Рома» выиграла первый тайм у «Торино» со счетом 2:0, но после перерыва свой перевес растеряла. Гол Кристиана Ансальди едва не принес туринцам одно очко, но все же «волки» вырвали победу, на 73-й минуте забил Стефан эль-Шаарави - 3:2. Набрав три очка, «Рома» поднялась на четвертое лигочемпионское место, опередив на одно очко «Лацио», которому завтра предстоит сыграть с «Наполи».

РОМА - ТОРИНО - 3:2

Голы
: Дзаньоло (15), Коларов (34, с пенальти), Эль-Шаарави (73) - Ринкон (51), Ансальди (67).

Рома: Ольсен, Манолас, Коларов, Карсдорп (Сантон, 80), Фасио, Кристанте, Пеллегрини, Дзаньоло, Ундер (Эль-Шаарави, 6), Клюйверт (Шик, 72), Джеко.

Торино: Сиригу, Войнович (Беренгер, 84), Нкулу, Джиджи, Ансальди, Яго Фальке (Дзадза, 55), Ринкон, де Сильвестри, Париджини (Эдера, 75), Айна, Белотти.

Предупреждения: Клюйверт (61), Кристанте (65), де Сильвестри (70), Ринкон (90+1), Белотти (90+3).

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...