Новости и события » Спорт » 90 минут Сиприано

90 минут Сиприано

19 января сборная Бразилии U20 провела первый матч на чемпионате Южной Америки. В чилийском Ранкагуа подопечные Карлоса Амадеу встретились с колумбийцами.

Сиприано - в основе

Вингер "Шахтера" Маркиньос Сиприано вышел в стартовом составе и действовал на левом крыле атаки. Бразильцы несколько раз подбирались к владениям соперника, однако реальных моментов не создали. В свою очередь "лос кафетерос" к перерыву могли повести в счете, но голкипера подстраховал Волс, головой выбив мяч из пустых ворот.

Ничейный исход

В начале второго тайма колумбийцы имели два отличных шанса - Волс и Фелипе уберегли "селесао" от гола. В ответ правый защитник Эмерсон нанес мощный удар над перекладиной. Бразильцы могли вырвать победу уже в компенсированное время. На 90-й минуте Сиприано был заменен на Жонаса Торо, и вскоре последний заработал штрафной, с которого Игор пробил в перекладину.

Итог - 0:0. Бразилия стартует ничьей и в ночь на 22 января сыграет с Венесуэлой.

Колумбия U20 - Бразилия U20 - 0:0

Бразилия U20: Фелипе, Эмерсон, Витао, Волс, Карлос, Луан Силва, Менино (Игор, 65), Маркос Антонио, Родриго (Тете, 85), Сиприано (Торо, 90), Линкольн.