Новости и события » Общество » Каратистка из Николаевской области завоевала «золото» на первенстве мира

Каратистка из Николаевской области завоевала «золото» на первенстве мира

7-8 декабря в Болгарии (Варна) прошло Открытое первенство мира "6th KWU Open Kyokushin Youth World Championship" среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, где спортсменка Анна Кульчицкая из Николаевской области, г.Первомайск (тренер Юрий Галимон) завоевала "золото".

В соревнованиях приняли участие 750 спортсменов из 31 страны. Команду Украины представляли спортсмены из Николаевской, Днепропетровской и Запорожской областей.

По результатам выступлений украинские спортсмены завоевали 3 медали. В общем зачете команда Украины заняла 4 командное место.