Новости и события » Спорт » ТМ. Мариуполь - Тренчин (Словакия) 0:2. Первый сбор окончен

ТМ. Мариуполь - Тренчин (Словакия) 0:2. Первый сбор окончен

Сегодня «Мариуполь» провел заключительный спарринг на сборе в Сиде. Соперником стал словацкий «Тренчин». Приазовцы активно начали игру, создав у словацких ворот два хороших момента. Вакула, убежав на свидание с голкипером, обыграл Чуди, но пробить не сумел - слишком уж острым был угол. Неи проходит и минуты как Борячук оказался на убойной позиции, но в ворота не попал.

Постепенно игроки «Тренчина» перехватили инициативу и создали у ворот Худжамова несколько неплохих моментов. Голкипер выручил команду после ударов Зубаиру и Манце. А удар Убинка с линии штрафной приняла на себя перекладина. Концовка тайма прошла в обоюдоострых атаках. В составе украинской команды остро действовал Чурко, опасно пробивали Зубков и Борячук. У «Тренчина», чьи атаки были все же немного острее, активно играли голландец Слигерс, нигерийский полузащитник Зубаиру и хорват Манце.

Во втором тайме словацким футболистам удалось открыть счет. Долговязый нигерийский форвард Чуквуемека Уме мастерски пробил головой после навеса Масовича. У приазовцев неплохие шансы огорчить соперника упустили Путря, Мишнев и Пихаленок. В конце матча мариупольцы побежали большими силами вперед и в уже компенсированное время пропустили контратаку - Уме с близкого расстояния во второй раз переиграл Гриценко.

ТМ. МАРИУПОЛЬ - ТРЕНЧИН (Словакия) - 0:2 Голы: Уме (67, 90).

Мариуполь (1-й тайм): Худжамов, Демири, Дава, Яворский, Полегенько, Белоконь (Коробенко, 25), Федорчук, Вакула, Чурко, Зубков, Борячук. ( 2-й тайм ): Гриценко, Тищенко, Быков, Чоботенко, Кирюханцев, Игнатенко, Пихаленок, Мишнев, Путря, Горбунов, Проданов.

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или...

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или магистерской работы

Современные студенты сталкиваются с огромным количеством академических задач и требований. Одной из самых сложных и ответственных задач, пожалуй, является написание магистерской работы . Этот этап является кульминацией многолетнего обучения и требует...