Новости и события » Происшествия » Россия «передаст» Украине очередь на сильнейшую геомагнитную бурю

Россия «передаст» Украине очередь на сильнейшую геомагнитную бурю

Россия «передаст» Украине очередь на сильнейшую геомагнитную бурю

С середины января она плотно висела над страной, негативно влияя на жителей, даже здоровых. У более слабых это явление приводило к необоснованным страхам и беспокойству, не говоря об обострении хронических заболеваний.

Уже в самом начале февраля Россия «передаст» Украине очередь на эту сильнейшую геомагнитную бурю. В Сети шутят, что хватит нам и собственных помешательств без «космических».

Особо сильно это явление ударит по Украине 1 и 2 февраля. Затем буря Солнечной активности несколько затихнет, но лишь до 22 числа месяца. Также она мощно проявится 27 и 28 февраля.

Любое изменение в активности Солнца особо резко отражается на людях, восприимчивых к этому. У особо слабых может дойти и до первых признаков помешательства.

Во избежание этого, рекомендуется во время этой активности воздерживаться от дальних перемещений и поездок. Необходимо постоянное наличие при себе лекарственных средств.

Также, по возможности, следует отложить физическую работу и не вступать в конфликтные ситуации.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх