Новости и события » Общество » Испанский фотожурналист поразил фотоснимками с КПВВ "Станица Луганская"

Испанский фотожурналист поразил фотоснимками с КПВВ "Станица Луганская"

Испанский фотожурналист Ману Брабо, лауреат Пулитцеровской премии известен многим, в том числе, и своими жесткими репортажами из Донбасса в The New York Times.

По заданию Ukraine NGO Forum Ману Брабо сделал серию репортажей с КПВВ "Станица Луганская". Эти снимки показывают, с какими трудностями сталкиваются люди, в основном преклонного возраста, при пересечении линии разграничения.

К каждой фотографии есть короткое описание:

"Украинцы ждут своей очереди, чтобы пройти в контролируемую правительством зону на линии разграничения между Украиной и самопровозглашенной "ЛНР" в Станице Луганской, Луганская область, Украина. 7 февраля 2019 г"

"Пожилая женщина стоит в ожидании прохода в контролируемый правительством район на пограничном переходе между Украиной и самопровозглашенной "ЛНР" в Станице Луганской, Луганская область, Украина. 7 февраля 2019 г."

"Украинка отдыхает в пункте помощи Красного Креста, покидая контролируемый правительством район на пограничном переходе между Украиной и самопровозглашенной "ЛНР" в Станице Луганской, Луганская область, Украина. 7 февраля 2019 г".


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх