Новости и события » Авто » Mitsubishi обновит кроссовер, который продается в России

Mitsubishi обновит кроссовер, который продается в России

Японская марка представит обновленный компактный кроссовер ASX на международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 5 по 17 марта.

Внешний облик автомобиля претерпит ряд изменений. Передний бампер теперь охватывает с обеих сторон решетку радиатора, и по вертикали, и по горизонтали, образуя форму квадрата, кроме того кроссовер получил новую схему светодиодного освещения с размещенными на концах бампера сигналами поворота и противотуманными фарами. Сзади обновленный ASX также отличает переработанный бампер и светодиодные комбинированные фонари (кроме сигналов поворота) с горизонтальными элементами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх