Новости и события » Спорт » Украинец А.Лень провел результативную игру в матче НБА

Украинец А.Лень провел результативную игру в матче НБА

Представитель Украины в Национальной баскетбольной ассоциации в составе "Финикс Санс" Алексей Лень провел результативный гостевой матч своей команды против "Мемфис Гризлис", передает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Центровой начал поединок в стартовом составе, заменяя травмированного Тайсона Чендлера. Первые очки наш соотечественник набрал с помощью слэм-данка после передачи тяжелого форварда Джона Луера. Второй точный бросок А. Леня состоялся во второй четверти из трехсекундной зоны "Медведей".

В начале третьей 12-минутки наш соотечественник подстраховал своего партнера и забил еще один эффектный слэм-данк. За 13 секунд до завершения поединка украинец сумел выиграть подбор на чужом щите и сравнял счет, но игроки "Мемфиса" забили решающий бросок на последней секунде игры - 95:93.

В итоге А. Лень за 32 минуты пребывания на паркете отметился 12 очками (5/6 двухочковых бросков, 2/2 штрафные), сделал 7 подборов, 2 блок-шота, 1 перехват и отдал 1 передачу.

Также "бигмен" из Украины получил самый высокий в команде коэффициент эффективности (+14).

Отметим, что "Финикс" идет на 11-м месте в Западной конференции. "Солнечные" выиграли 8 матчей, проиграв 13.

Лізинг персоналу: сучасний підхід до управління робочою силою

Лізинг персоналу зараз вважається однією із самих ефективних форм аутсорсингу, яка дозволяє компаніям продуктивно управляти необхідними для бізнес процесів людськими ресурсами. Цей підхід передбачає своєрідну оренду працівників у спеціалізованих агенцій на...