Эктор не мог прожевать мясо, приготовленное запорожским поваром (Видео)
![Эктор не мог прожевать мясо, приготовленное запорожским поваром (Видео)](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1616/1615513.jpg)
В эфир телеканала "СТБ" вышел новый сезон шоу "Мастер шеф". В этом году за звание лучшего кулинара будут бороться не просто повара-аматоры, а профессиональные шефы.
На отборочный этап шоу приехала повар из Запорожья Ольга. Женщина решила приготовить судьям пряную свинину и пюре из цветной капусты. Первым попробовал блюдо Ольги эксперт шоу Эктор Хименес-Браво. Шеф-повар сразу отметил, что блюдо слишком простое, пишет IPnews.
"-Когда мясо правильно приготовлено оно вкусное и остается сочным. Ваше мясо слишком сухое, было настолько трудно его прожевать, что это смотрелось комично. К сожалению, но сегодня это нет" - прокомментировал блюдо Ольги Эктор.
Остальные судьи также не оценили блюдо запорожанки, в результате чего Ольге не удалось стать участницей "Мастер шеф".