Новости и события » Политика » Что делали Медведчук и Бойко на переговорах с Медведевым

Что делали Медведчук и Бойко на переговорах с Медведевым

Что делали Медведчук и Бойко на переговорах с Медведевым

В пятницу, 22 марта, на канале 112 Украина, подконтрольному прокремлевскому политику Виктору Медведчуку, вышла новость о его визите в Москву.

Находясь в российской столице, кум главы Кремля Владимира Путина вместе с кандидатом в президенты Украины от Оппозиционной платформы - За жизнь Юрием Бойко провел переговоры с премьером РФ Дмитрием Медведевым и главой Газпрома Алексеем Миллером.

Официально, во время встречи стороны обсуждали некие "экономические вопросы".

В то же время пользователи соцсетей усомнились, что Медведчук и Бойко имеют хоть какие-то полномочия, чтобы вести переговоры с представителями страны-агрессора в качестве "украинской делегации".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх